Коротко о профнастиле - Компания ПРОФИЛЬ - Профнастил

Коротко о профнастиле

ПрофнастилПрофнастил является универсальным строительным материалом, который имеет богатый ряд назначений. Профнастил применяется для ограждений частных коттеджей и домов, дачных участков, промышленных объектов и государственных учреждений. Также профнастил применяется в облицовке фасадов, устройстве кровли и перекрытий.

Профнастил заслужил такую популярность благодаря ряду преимуществ перед другими материалами, а именно:

 

  • Профнастил — оптимальный материал по соотношению цена/качество. Это наиболее доступный материал для забора, кровли и фасада.
  • Лёгкий монтаж без применения специального оборудования и без специальных знаний. Большая площадь листов профнастила позволяет возвести забор, кровлю либо облицевать фасад за считанные дни. Это материал, с которым можно работать ножницами по металлу либо болгаркой.
  • Профилированный лист защищает ограждённую территорию от сторонних взглядов, чем на может похвастаться сетка-рабица, например, или штакетный забор.
  • Профнастил служит отличным звукобарьером, который препятствует попаданию, как внешних шумов, так и распространению внутренних.
  • Превосходные эстетические качества и гибкость. Благодаря широкой гамме цветов, высоты гофры и порезке листов по длинам заказчика(от 40 сантиметров до 12 метров), профнастил является гибким строительным материалом, который впишется в любой экстерьер.
  • Долговечность. Забор из профнастила может служить дольше 15-20 лет. Также листы легко демонтируются, что позволяет в любой момент заменить повреждённый лист.
  • Не требует особого ухода. Профнастил устойчив к метеорологическим воздействиями, а от пыли и грязи моется обычной водой с помощью поливочного шланга.